Französische Schule
des 19. Jahrhunderts Fête Champêtre, Fröhliche Gesellschaft im Freien, Öl auf Holz, 27 x 33,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |